18.12.2015г., в конференц - зале РИАЦ, специалисты компании «Санлайт» провели семинар для специалистов бухгалтерских служб бюджетных учреждений по темам «Отчетность государственных и муниципальных учреждений за 2015 год с применением "1С:Бухгалтерии госуд
Традиционно, семинар, посвященный это теме, специалисты ООО «Санлайт» проводят в конце года, перед составлением годовой бухгалтерской отчетности. На семинаре присутствовали более 50 слушателей. В основном - это главные бухгалтеры бюджетных учреждений г. Волгограда и Волгоградской области. Все слушатели отметили актуальность и важность темы семинара. После изложения материала, специалисты ООО «Санлайт» на практических примерах рассказали, на что нужно обратить внимание в учете для корректного формирования форм отчетности в программе 1С, а также обсудили интересующие участников вопросы. Каждый участник получил в подарок книгу с методическими рекомендациями по составлению отчетности с применением программы 1С.
На семинаре мы постарались создать настроение приближающего праздника, подарив всем сладкие сувениры в честь наступающего Нового Года! Благодарим всех за участие и ждем вас на следующих семинарах!!
Ниже приводим некоторые отзывы слушателей семинара:
ГУЗ «Детская поликлиника №10», главный бухгалтер Делль А.Н.
«Очень познавательно, семинар изложен доступно, много практического материала. Спасибо!»
ГБОУ ДПО УМУ По гражданской обороне ,чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности, главный бухгалтер , Рябухина Е.Г:
«Семинар проходит в приятной обстановке, темы раскрыты доходчиво и широко. Получена необходимая информация по подготовке к составлению годовой отчетности».
МКУ «Межотраслевая централизованная бухгалтерия», главный бухгалтер Дроздова А.Н.:
«Большое спасибо за приглашение на семинар, за рассмотрение актуальных вопросов и методические материалы. Очень понравилось организация семинара сотрудниками ООО«Санлайт». До новых встреч!»
ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника №9», бухгалтер, Токарева Н.С.
«Благодарны за семинар. Рассказали подробно обо всех изменениях с 2016г. Подробно указано, что менять и в каких строках. Будем рады новым семинарам и темам!
ГКУЗ «Волгоградская областная психиатрическая больница №2», главный бухгалтер, Семизельникова И.П.
«Спасибо за организацию семинара, очень пригодится перед составлением годовой отчетности»

